Jusan Invest предупреждает - опасайтесь мошенников!

Уважаемые клиенты!

В настоящее время под видом рекламной акции в социальных сетях и на youtube-каналах осуществляются мошеннические действия, а также функционирует ряд сайтов, якобы посвященных инвестированию. Используя полученные персональные данные, мошенники связываются с клиентами и предлагают перевести деньги для приобретения ценных бумаг.
award
Обращаем внимание:

Jusan Invest не обзванивает потенциальных клиентов, не вступивших с компанией в деловые отношения. Jusan Инвестиции уведомляет клиентов только через официальный сайт, корпоративные страницы в социальных сетях, а также, в случае наличия согласия, осуществляет SMS-рассылки и рассылки по электронной почте с зарегистрированных адресов Jusan Инвестиции.

Jusan Инвестиции не предлагает клиентам перевести средства на счета третьих лиц или произвести перевод/пополнение на платежные карты. Для торговли на рынке ценных бумаг клиент должен открыть собственный брокерский счет (подав приказ на открытие счета брокеру) и пополнять его самостоятельно. Пополнение брокерских счетов осуществляется через приложение Jusan и отделения банков РК.

Просим остерегаться мошенников и соблюдать необходимые правила безопасности в Интернете.

Рекомендуем также ознакомиться с информацией об основных признаках и схемах мошенников на обучающем портале Fingramota.kz в разделе “Осторожно, мошенники”.

В случае, если вы пострадали от действий мошенников, вам необходимо обратиться в уполномоченный орган - МВД РК.
Ещё больше новостей в нашем Telegram-канале
Читать телеграм-канал