22 Октября 2021 г.

Jusan Invest информирует об участии в открытии памятника донорам сердца

Целью мероприятия явлются выражение благодарности донорам сердца, а также привлечение внимания к проблеме нехватки доноров сердца в Казахстане.
г. Астана, 22 октября 2021 г. - Состоялась официальная церемония открытия инсталляции “Дар”, посвященной донорам сердца, в которой Jusan Invest принял участие в качестве крупнейшего спонсора, а также единственного юридического лица, которое оказало финансовую поддержку в организации данного мероприятия.
Jusan Invest совместно с Национальным Научным Кардиохирургическим Центром и Фондом “Центр Сердца” при участии представителей Министерства здравоохранения и акимата города провели церемонию открытия инсталляции “Дар” в ботаническом саду города Астаны 22-го октября 2021 г. Целью кампании является привлечение внимания общественности к проблеме нехватки доноров сердца. Среди гостей церемонии также были Юрий Владимирович Пя, доктор медицинских наук и председатель правления АО “Национальный начный кардиохирургический центр”, а также , а также реципиенты и родные доноров.
“Говоря от лица компании Jusan Invest, я рад быть частью такого важного для казахстанского общества события. Каждый из нас вносит вклад в привлечение внимания к проблеме как может,” - утверждает Председатель Правления Jusan Invest, Нурдаулет Айдосов, - “Надеюсь, памятник донорам сердца послужит начало сотням, а то и тысячам обсуждений проблемы донорства сердца.”
Автором инсталляции стал казахстанский скульптор Эдуард Казарян. «Дар» станет символом благодарности донорам, чьи сердца подарили шанс на новую жизнь.
О компании Jusan Invest
Jusan Invest – компания, предоставляющая широкий спектр современных инвестиционных решений на рынке ценных бумаг и обладающая лицензией Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка на осуществление деятельности по управлению инвестиционным портфелем, брокерской и дилерской деятельности на рынке ценных бумаг.
Контакты:
PR служба Jusan Invest

pr@jusaninvest.com
Ещё больше новостей в нашем Telegram-канале
Читать телеграм-канал