9 февраля 2022 г.

Jusan Invest победил в конкурсе от британского издания Global Banking & Finance Review

Британский финансовый журнал “Global Banking and Finance Review” опубликовал победителей в международных номинациях “Global Banking and Finance Awards”, на которые ежегодно номинируются мировые лидеры инвестиционного рынка. В 2022 году Jusan Invest был признан победителем в трех номинациях.
Награды Global Banking & Finance Awards отражают инновации, достижения, стратегию, прогрессивные и вдохновляющие изменения, происходящие в глобальном финансовом сообществе.
Согласно результатам голосования экспертов и решению редакционной коллегии Global Banking and Finance Review, Jusan Invest был признан победителем в трех номинациях за 2022 год:
“Asset Management Company of the Year Kazakhstan 2022” - Компания года по управлению активами в Казахстане, 2022;
“Best Mobile Trading Platform Kazakhstan 2022” - Лучшая мобильная платформа для инвестирования в Казахстане, 2022;
“Most Innovative Online Broker Kazakhstan 2022” - Самый инновационный онлайн брокер в Казахстане, 2022.
“Я считаю, данные награды - это заслуга наших клиентов. Путем открытого диалога между нами и клиентами, мы каждый день стараемся улучшать наш сервис. В 2021 году наша команда успешно запустила доверительное управление пенсионными активами подписав договор с ЕНПФ, первым среди розничных брокеров РК открыла прямой счёт в международном депозитарии Euroclear, запустила образовательную платформу и социальную сеть инвесторов.
В целом, для меня высшей наградой является довольный клиент. Мы не делаем свои продукты для британских журналов или локальных бирж. Мы все делаем для клиента. Если клиенту нравится наш сервис, и он рекомендует нас – это истинная награда”
- Председатель Правления Jusan Invest Нурдаулет Айдосов.
Справка:
АО “Jusan Invest” - инновационный брокер и компания по управлению активами клиентов и пенсионными активами.
Jusan Academy - бесплатный образовательный проект, направленный на повышение финансовой грамотности. Удобный онлайн формат обучения с доступом к курсам 24/7, семинарам и вебинарам, а также подборкам полезных сайтов и литературы.
Ещё больше новостей в нашем Telegram-канале
Читать телеграм-канал