Британское издание наградило Jusan Invest в номинации “Лучшие инвестиционные решения - Казахстан 2021” («Best Investment Solutions – Kazakhstan 2021»)

В преддверии Международного женского дня, по итогам международного конкурса Banking Awards 2021 финансового издания Capital Finance International Jusan Invest признан победителем в номинации “Лучшие инвестиционные решения - Казахстан 2021” («Best Investment Solutions – Kazakhstan 2021»)  Ежегодно CFI награждает лучшие международные компании в сфере финансовых технологий и инноваций. 

В 2021 году команда Jusan Invest проделала колоссальную работу, в результате которой компания достигла небывалых результатов. Сегодня Jusan Invest является лидером среди локальных брокерских компаний по количеству клиентов, где данная отметка превысила 100 тысяч инвесторов. Нельзя не отметить и непрерывную работу команды над укреплением безопасности и надежности клиентских активов: Jusan Invest первым среди розничных брокеров РК открыл прямой счёт в международном депозитарии Euroclear, что не только говорит о высоком уровне надежности ценных бумаг в распоряжении наших дорогих клиентов, но и о признании самого главного международного института. Помимо этого, в целях повышения финансовой грамотности среди населения РК компания запустила образовательную платформу Jusan Academy и социальную сеть инвесторов Radar.

“Всей компанией начиная с 2019 года ведется огромная работа, которая приводит к таким результатам! Для нас очень важно, чтобы клиент был доволен нашими услугами и был лоялен к нашим продуктам. Мы рады получить данную награду, но для меня самая высшая награда - это любовь наших дорогих клиентов!”, - Председатель Правления Jusan Invest Нурдаулет Айдосов.

award

Справка:

  • АО “Jusan Invest” - инновационный брокер и компания по управлению активами клиентов и пенсионными активами.
  • Jusan Academy - бесплатный образовательный проект, направленный на повышение финансовой грамотности. Удобный онлайн формат обучения с доступом к курсам 24/7, семинарам и вебинарам, а также подборкам полезных сайтов и литературы. 
  • Capital Finance International (CFI) - престижное британское издание,  специализирующееся уже более десяти лет на освещении важных событий в области экономики и финансов.
Ещё больше новостей в нашем Telegram-канале
Читать телеграм-канал