1 марта 2022 г.

Jusan Invest признан “Прорывом года” и “Лучшей командой инвестиционного банкинга” по версии Астанинской Международной Фондовой Биржи AIX

1 марта 2022 года Astana International Exchange (AIX) официально наградила Jusan Invest двумя наградами: “Лучшая команда инвестиционного банкинга” и “Прорыв года”. Команда Jusan Invest активно участвовала как в размещении государственных облигаций РК, так и в размещении еврооблигаций компаний квазигосударственного сектора. Особое значение для розничных инвесторов в 2021 году приобрело размещение облигаций ТОО “Мегастрой” - компания, которая является частью группы компаний BI Group - крупнейшего застройщика РК. Данное размещение считается одним из самых крупных размещений на AIX среди розничных инвесторов.
Данные награды основаны на высоких показателях Jusan Invest за 2021 год. В феврале 2022 года компания стала лидером среди казахстанских брокеров по количеству клиентов. Jusan Invest не только активно развивает свою платформу для инвестирования, но также вносит свои вклад в повышение финансовой грамотности населения через бесплатное обучение в Jusan Academy.
award
На фото: Директор Департамента корпоративных финансов - Жанна Тулекова, Председатель Правления AIX - Ренат Бектуров, Председатель Правления Jusan Invest - Нурдаулет Айдосов.
Справка:
АО “Jusan Invest” - инновационный брокер и компания по управлению активами клиентов и пенсионными активами.
Jusan Academy - бесплатный образовательный проект, направленный на повышение финансовой грамотности. Удобный онлайн формат обучения с доступом к курсам 24/7, семинарам и вебинарам, а также подборкам полезных сайтов и литературы.
AIX была основана в 2017 году в рамках развития Международного Финансового Центра “Астана” и работает в рамках юрисдикции английского права.
Ещё больше новостей в нашем Telegram-канале
Читать телеграм-канал